Mediadaten

Die Dateien sind im Portable Document Format (PDF) erzeugt worden. Zum Öffnen benötigen Sie den Acrobat Reader von Adobe, den Sie unter folgender Adresse kostenlos downloaden können:
Preisliste Nr. 67 – Solinger Tageblatt, gültig ab 1. Januar 2021 (8243 KB PDF)
Preisliste Nr. 16 – OHLIGS aktuell, gültig ab 1. Januar 2021 (1768 KB PDF)
Preisliste Nr. 13 – WALD aktuell, gültig ab 1. Januar 2021 (1565 KB PDF)
Preisliste Nr. 32 – Das Solinger, gültig ab 1. Januar 2021 (4051 KB PDF)
Preisliste Nr. 68 – Solinger Tageblatt, gültig ab 1. Januar 2022 (6421 KB PDF)
Preisliste Nr. 17 – OHLIGS aktuell, gültig ab 1. Januar 2022 (2004 KB PDF)
Preisliste Nr. 14 – WALD aktuell, gültig ab 1. Januar 2022 (1844 KB PDF)
Preisliste Nr. 33 – Das Solinger, gültig ab 1. Januar 2022 (3704 KB PDF)

Ihre Ansprechpartner für gewerbliche Anzeigen im ST und solinger-tageblatt.de

Aufderhöhe / Höhscheid
Aufderhöhe / Höhscheid
Roland Bachmann
Fon: 0212/299-203
Fax: 0212/299-204
roland.bachmann@solinger-tageblatt.de
Innenstadt
Innenstadt
Anke Bongartz
Fon: 0212/299-175
Fax: 0212/299-124
anke.bongartz@solinger-tageblatt.de
Südstadt
Südstadt
Frank Bongartz
Fon: 0212/299-125
Fax: 0212/299-124
frank.bongartz@solinger-tageblatt.de
Merscheid / Höhscheid
Merscheid / Höhscheid
Jan Kreisköther
Fon: 299-145
Fax: 299-124
jan.kreiskoether@solinger-tageblatt.de
Gräfrath
Gräfrath
Anna Helene Morschner
Fon: 0212/299-126
Fax: 0212/299-124
anna.morschner@solinger-tageblatt.de
Wald
Wald
Jennifer Neumann
Fon: 0212/299-127
Fax: 0212/299-124
jennifer.neumann@solinger-tageblatt.de
Ohligs
Ohligs
Max Piotrowski
Fon: 0212/299-202
Fax: 0212/299-204
max.piotrowski@solinger-tageblatt.de