+++ Eilmeldung +++

May-Nachfolge: Boris Johnson baut Vorsprung aus - Jeremy Hunt wird sein Herausforderer

Das Ringen um die Nachfolge der zurückgetretenen Tory-Chefin Theresa May geht in die Zielgerade. Von den ursprünglich zehn Bewerbern sind nur noch zwei im Rennen.
May-Nachfolge: Boris Johnson baut Vorsprung aus - Jeremy Hunt wird sein Herausforderer

Ihre Ansprechpartner für gewerbliche Anzeigen im ST und solinger-tageblatt.de

Aufderhöhe / Höhscheid

Aufderhöhe / Höhscheid

Roland Bachmann
Fon: 0212/299-203
Fax: 0212/299-204
roland.bachmann@solinger-tageblatt.de
Ohligs

Ohligs

Jaqueline Pylla
Fon: 0212/299-202
Fax: 0212/299-204
jaqueline.pylla@solinger-tageblatt.de
Südstadt

Südstadt

Frank Bongartz
Fon: 0212/299-125
Fax: 0212/299-124
frank.bongartz@solinger-tageblatt.de
Gräfrath

Gräfrath

Anna Helene Morschner
Fon: 0212/299-126
Fax: 0212/299-124
anna.morschner@solinger-tageblatt.de
Innenstadt

Innenstadt

Anke Bongartz
Fon: 0212/299-175
Fax: 0212/299-124
anke.bongartz@solinger-tageblatt.de
Wald

Wald

Jennifer Neumann
Fon: 0212/299-127
Fax: 0212/299-124
jennifer.neumann@solinger-tageblatt.de
Welcher Mediaberater für Sie zuständig ist, erfahren Sie von Hannah Struck unter Telefon 0212/299-112 oder per Mail an: hannah.struck@solinger-tageblatt.de

Möchten Sie Ihre Werbung auch im Internet-Angebot des Solinger Tageblattes platzieren?
Sprechen Sie Ihren Mediaberater an, er berät Sie auch in allen Fragen zu unseren crossmedialen Kampagnen.

Sie möchten ohne besonderen Aufwand . . .

• neue Kunden gewinnen?
• bestehende Kunden noch fester an sich binden?
• kostenlose Werbung?
• die Kaufkraft in Solingen binden?

Dann werden Sie Marktpartner!

• Lassen Sie sich in einem persönlichen Beratungsgespräch informieren: Gerne steht Ihnen Ihre Mediaberaterin oder Ihr Mediaberater bei Fragen oder zum Vertragsabschluss zur Verfügung.

Sie können auch direkt den Vertrag und das dazugehörige Stammdatenblatt herunterladen und ausgefüllt an den Verlag schicken: Solinger Tageblatt, Sascha Ziefle, Postfach 101226, 42648 Solingen.

Marktpartner

Jetzt mit aktuell 300 Marktpartnern.
Zur kompletten Übersicht.