Ihre Ansprechpartner für gewerbliche Anzeigen im ST und solinger-tageblatt.de

Aufderhöhe / Höhscheid
Aufderhöhe / Höhscheid
Roland Bachmann
Fon: 0212/299-203
Fax: 0212/299-204
roland.bachmann@solinger-tageblatt.de
Ohligs
Ohligs
Jaqueline Pylla
Fon: 0212/299-202
Fax: 0212/299-204
jaqueline.pylla@solinger-tageblatt.de
Südstadt
Südstadt
Frank Bongartz
Fon: 0212/299-125
Fax: 0212/299-124
frank.bongartz@solinger-tageblatt.de
Wald
Wald
Angelika Klos
Fon: 0212/299-127
Fax: 0212/299-124
angelika.klos@solinger-tageblatt.de
Gräfrath
Gräfrath
Anna Helene Morschner
Fon: 0212/299-126
Fax: 0212/299-124
anna.morschner@solinger-tageblatt.de
Innenstadt
Innenstadt
Anke Bongartz
Fon: 0212/299-175
Fax: 0212/299-124
anke.bongartz@solinger-tageblatt.de

Für private Gelegenheitsinserate:

Service-Center
Montag bis Donnerstag 9 bis 18 Uhr
Freitag 9 bis 17 Uhr
Samstag 10 bis 13 Uhr

Telefon (0212) 299-55
anzeigen@solinger-tageblatt.de